Subasta 0059M, Lote # 319
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Ventana, persona y ciudad. Serigrafía, P/A. Firmada y fechada 91. Detalles de conservación. 70 x 52 cm Estimado $6,000-10,000